Въезд (проход) в пограничную зону гражданами Российской Федерации, следующими в пограничную зону, установленную шириной менее пяти километров, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону.

22 октября 2018 года обучающиеся МБОУ ООШ №3 приняли участие во Всероссийской акции "Древонасаждения".

23 октября в МБОУ ООШ №3 проводились мероприятия, посвященные безопасности в сети Интернет. Единый урок представлял собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности.

29 октября 2018 года организация ВЛКСМ отметит юбилей — 100 лет со дня основания!

18.10.2018г. в МБОУ ООШ №3 В соответствии с Планом совместных мероприятий управления государственной службы занятости населения Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области по профессиональной ориентации в школе проводился Урок занятости для обучающихся 9 класса.

ГИА9-2018

План работы Отдела образования

Приоритетный национальный проект Образование

Федеральные Государственные образовательные стандарты

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги

 Руководитель: Бессалов Д.В.